Успей воспользоваться  бонусом  50% на обслуживание Интернет+ТВ!

1. Акционное предложение Будь на связи! проводится с 01.05.2018г. по 31.08.2018г.

2. Акционное предложение Будь на связи! предоставляется абонентам (физическим лицам), заключившим договор на услуги доступа к сети Интернет или договор об оказании мультисервисных услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет, Телевидения.

3. Для участия в акционном предложении Будь на связи! Абонент вносит авансовый платеж в размере своего тарифного плана за два месяца в офисах обслуживания и продаж ООО «НКТВ» на сформированный лицевой счет при заключении договора на услуги доступа к сети Интернет или договора об оказании мультисервисных услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет, Телевидения. ООО «НКТВ»- (далее Оператор) предоставляет Абоненту единоразовый бонус в размере 50% от абонентской платы действующего тарифного плана или пакетного предложения за третий месяц обслуживания.

4. При отключении или расторжении договора на услуги доступа к сети Интернет или мультисервисного договора неиспользованный бонус, зачисленный Оператором по акции Будь на связи!, прекращается и не подлежит возврату в денежном эквиваленте.

5. Абонент вправе участвовать в период проведения акционного предложения Будь на связи! по одному адресу один раз.