Суд Чебоксар признал 35‑летнего горожанина виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения и назначил 300 часов обязательных работ, лишение прав на три года и конфисковал автомобиль супругов стоимостью примерно 3 млн рублей.
В Чебоксарах суд конфисковал автомобиль стоимостью около 3 млн рублей
- Подробности














