С начала апреля сразу 5 светофоров в Новочебоксарске переведены на работу в 3х режимах. Отдельно пропускается автотранспорт с одной и с другой стороны, а также отдельно проходят пешеходы. Таким образом, их маневры не пересекаются. Казалось бы - хорошо, но есть одно большое НО.