19 февраля этого года 14 школа Новочебоксарска ушла на капитальный ремонт. Для контроля выполнения работ проходят еженедельные планерки с участием администрации города и контролирующих органов. И уже на месте решаются вопросы, которые появляются на начальном этапе ремонта.