100 человек обратились в медорганизации по поводу присасывания клещей с начала текущего эпидсезона, что в четыре раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Чувашии. С 5 по 11 мая в медорганизации обратились 56 человек, в том числе 26 детей. 33 человека - жители Чебоксар.