18-летний студент из Чебоксар отдал мошенникам 6 млн рублей. Молодой человек узнал об обмане только после разговора с бабушкой, рассказали в пресс-службе УМВД России по Чебоксарам. Злоумышленники «вели» 18-летнего парня почти месяц. Сначала мнимая сотрудница госведомства попросила продиктовать СНИЛС и адрес электронной почты - якобы для социальных выплат.